SM Special: Liga LMPV

Mau review kendaraan yang ada? Silakan post disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

c_adhi_k
Member of Mechanic Engineer

Re: SM Special: Liga LMPV

Post by c_adhi_k »

Vx1 gimana kabarnya?
Ikut sunatan masal ga?
Ketika anda merasa lucu berarti anda tidak lucu
demikian sebaliknya kalau anda merasa tidak lucu berarti anda beneran tidak lucu
blazingangel
Visitor
Visitor

Post by blazingangel »

setelah lama timbang sana-timbang sini, TD sana sini, ane akhirnya kesemsem n meminang si ipin okt 2015 kemaren, ipin dianter showroom sun motor kebon jeruk sampe garasi rumah tgl 10 okt, besoknya langsung tancep gas ke Surabaya pakai plat bodong pinjeman bokap, mantap abis mulai dari performa mesin, handling, kabin senyap n nyaman, ane dari Tangerang jam 5 sore, jam 6 pagi dah sampe sby, kalo om bilang jok ipin keras, menurut ane nyaman bos, biasanye malah ane pakai boil yg mengERTI keluaGA bulak balik Tangerang-Surabaya jujur pantat ane suka kesemutan soalnya ane 13-14 jam nonstop, berenti paling buat isi bensin sama pipis aja, tapi pas pake ipin yg pegel kaki kanan injek gas mulu gak lepas2, tapi anak sama bini ane jg ngerasain nyaman banget pake ipin dibanding boil kita sebelumnya, bini ane tadinya sempet ngedumel pas ane pilih ipin soalnya dia ngiler banget sama penampakan mobilama RS, tapi ane sempet ngakak nunjukin dia mobilama tapi ada tulisan taxi diatasnya pas ketemu di cikampek, kenapa ane bilang mobilama? soalnya itu dashboard mirip2 ama boil bokap jaman dulu plus modelnya mirip boilnya ghostbuster wkwkwkw.... no offense ya...ini kan menurut pandangan ane, ane puas pilih ipin berkat baca repiu si om cat ini, thx banget repiewnya om, ane puas banget n gak nyesel pilih ini boil ini, oo yaa ada satu lagi...sejak ipin dateng bini bilang ane jadi aneh katanya....aneh jadi sering bawa anak bini jalan mulu om pake ipin wkwkwkw, malah desember kemaren ane ngajak anak bini pulang kota lagi utk taon baruan di Tangerang krn ane orang Tangerang tapi lg tugas kerja di Surabaya udah ampir 2 taon, malah ane rencara april besok mau pulang ke tgr lagi naik ipin utk acara nikah adik bontot di jkt, padahal sebelum pake ipin ane males pulang kota malah bini ane ngajaknya naik pesawat saja spy cepet krn anak masih sekolah....beneran ipin ini FUN TO DRIVE, gak salah slogan chevy buat si ipin ini, yg penasaran coba TD saja dulu deh baru bicara....cuma ati2 kesemsem kayak ane wkwkwkw.... ooo satu lagi memang ane rasain jg nih remmya si ipin kalo ngerem sampai berenti pas lg jln pelan bunyi ngukk ngukkk begitu kayak bunyi rem becak, cuma kata teman ane yg pake chevy jg itu krn kanpas remnya pake yg ramah lingkungan non asbes dan gak beracun standar di kampung om Obama jg begitu katanya, sama hrs sering2 bersihin velg depan cui, paling nanti pas ganti kanpas cari yg non resmi saja, tapi justru menurut ane ini rem pakem banget dibanding sama R3 yg ane pake sebelumnya yg kadang ane serem sendiri kalo ngebut di tol, takut gak sempet ngerem kalo harus rem mendadak, si ipin di tol cipali jg mantep stirnya stabil banget, R3 ane kadang limbung kalo kena angin kenceng dari samping, kalo kedap menurut ane lebih kedap ipin ane test pas di tol lari pekgo buka kaca itu suara kayak angin topan masup dari kaca, pas kaca ditutup cuma kedengeran suara bini ane ngorok tipis, kalo ujan jg sama suara "tik tik tik....bunyi hujan" cuma kedengeran di kaca depan aja, di atap suaranya agak redup, beda sama boil sejuta umat punya bokap ane itu suara "tik tik tik... bunyi hujan" beneran seperti diatas genteng, terus tarikannya jg top banget, di tol pas jalan mulai menanjak kayak di tol dalkot semarang boil lain mulai ngos2an, ipin malah makin napsu larinya, sekali lagi overall ane puas sama ipin sampai saat ane repiu si ipin ane (lah kenapa ikut repiu ya??? awalnya cuman pingin komentar doang nih gak berasa tulisannya dah banyak wkwkwk) ya sdh sekian repiu ane yg sedikit ini.... mohon maap utk merek sebelah yg kebawa soalnya fakta membuktikan (buat ane), ipin cocok utk yg suka driving....sensasi fun to drivenya itu lho....!!! yg mau kopi darat or kopi dangdut boleh lah ane lokasi di kenjeran Surabaya kalo ketemu spin ltz at warna silver plat B #### G#J itu pasti ipin kesayangan ane sama anenya jg didalem, sekali lg thx buat omcat atas repiunya....salam,............waittttt..........ada yg lupa nih setelah 2x bulak balik tgr-sby, ane ngerasa kayaknya di pedal gas dan pedal rem ipin ada sensornya jg, jd hrs sekolah dulu nih kaki spy tau brp banyak ipin perlu keluarin tenaga dalemnya tanpa bikin mesin meraung, sama jg kayak pedal remnya, bro ama sis yg punya ipin LTZ AT lain mungkin punya perasaan sama dengan ane, ane selalu pake posisi gigi D gak pernah pake manualnya, bisa kasih komentar dong utk yg satu ini, soalnya bini ane jg ngerasa pas pertama kali ane menuju sby kalo ane nyalip bus/truk di pantura jatim, mesin meraung kayak kucing liat ikan plus raungan mesinnya itu kalo gas dibejek berasa kayak mobil rally tapi gak berisik gak sampe bikin kuping pengeng sih, tp pas yg ke2 kali gak pake acara meraung2 tp tarikan tetap maknyus krn ternyata gak pake bejek pun bisa kenceng jg nih boil nariknya, krn memang skr udah mulai naik kelas bawa si ipin, maklum dulu pake mobil sejuta umat hrs injek gas dalem2 baru bisa keluar tenaga dalemnya.....cuz
blazingangel
Visitor
Visitor

Post by blazingangel »

Mamang555 wrote:Intip2 diskon Spin rupanya ga bombastis juga ya untuk ukuran mobil yang discontinue dan merk "medioker" :D
bukan discontinue om, yang di bekasi dulu itu cuman perakitan aja kok, parts tetap dari brazil memang setau ane spin lahirnya di sebelah rumah maradona, malah 2016 spin baru dipasarin di india dan denger2 perakitan pindah kesana, mungkin krn buruh disana gak belagu kayak disini, kerja belum becus udah minta jalan2 ke luar negeri, ane saja belon pernah....kacian deh gw :big_bored:
ibar78
New Member of Mechanic Engineer
Daily Vehicle: toyota fans boys

Post by ibar78 »

blazingangel wrote:setelah lama timbang sana-timbang sini, TD sana sini, ane akhirnya kesemsem n meminang si ipin okt 2015 kemaren, ipin dianter showroom sun motor kebon jeruk sampe garasi rumah tgl 10 okt, besoknya langsung tancep gas ke Surabaya pakai plat bodong pinjeman bokap, mantap abis mulai dari performa mesin, handling, kabin senyap n nyaman, ane dari Tangerang jam 5 sore, jam 6 pagi dah sampe sby, kalo om bilang jok ipin keras, menurut ane nyaman bos, biasanye malah ane pakai boil yg mengERTI keluaGA bulak balik Tangerang-Surabaya jujur pantat ane suka kesemutan soalnya ane 13-14 jam nonstop, berenti paling buat isi bensin sama pipis aja, tapi pas pake ipin yg pegel kaki kanan injek gas mulu gak lepas2, tapi anak sama bini ane jg ngerasain nyaman banget pake ipin dibanding boil kita sebelumnya, bini ane tadinya sempet ngedumel pas ane pilih ipin soalnya dia ngiler banget sama penampakan mobilama RS, tapi ane sempet ngakak nunjukin dia mobilama tapi ada tulisan taxi diatasnya pas ketemu di cikampek, kenapa ane bilang mobilama? soalnya itu dashboard mirip2 ama boil bokap jaman dulu plus modelnya mirip boilnya ghostbuster wkwkwkw.... no offense ya...ini kan menurut pandangan ane, ane puas pilih ipin berkat baca repiu si om cat ini, thx banget repiewnya om, ane puas banget n gak nyesel pilih ini boil ini, oo yaa ada satu lagi...sejak ipin dateng bini bilang ane jadi aneh katanya....aneh jadi sering bawa anak bini jalan mulu om pake ipin wkwkwkw, malah desember kemaren ane ngajak anak bini pulang kota lagi utk taon baruan di Tangerang krn ane orang Tangerang tapi lg tugas kerja di Surabaya udah ampir 2 taon, malah ane rencara april besok mau pulang ke tgr lagi naik ipin utk acara nikah adik bontot di jkt, padahal sebelum pake ipin ane males pulang kota malah bini ane ngajaknya naik pesawat saja spy cepet krn anak masih sekolah....beneran ipin ini FUN TO DRIVE, gak salah slogan chevy buat si ipin ini, yg penasaran coba TD saja dulu deh baru bicara....cuma ati2 kesemsem kayak ane wkwkwkw.... ooo satu lagi memang ane rasain jg nih remmya si ipin kalo ngerem sampai berenti pas lg jln pelan bunyi ngukk ngukkk begitu kayak bunyi rem becak, cuma kata teman ane yg pake chevy jg itu krn kanpas remnya pake yg ramah lingkungan non asbes dan gak beracun standar di kampung om Obama jg begitu katanya, sama hrs sering2 bersihin velg depan cui, paling nanti pas ganti kanpas cari yg non resmi saja, tapi justru menurut ane ini rem pakem banget dibanding sama R3 yg ane pake sebelumnya yg kadang ane serem sendiri kalo ngebut di tol, takut gak sempet ngerem kalo harus rem mendadak, si ipin di tol cipali jg mantep stirnya stabil banget, R3 ane kadang limbung kalo kena angin kenceng dari samping, kalo kedap menurut ane lebih kedap ipin ane test pas di tol lari pekgo buka kaca itu suara kayak angin topan masup dari kaca, pas kaca ditutup cuma kedengeran suara bini ane ngorok tipis, kalo ujan jg sama suara "tik tik tik....bunyi hujan" cuma kedengeran di kaca depan aja, di atap suaranya agak redup, beda sama boil sejuta umat punya bokap ane itu suara "tik tik tik... bunyi hujan" beneran seperti diatas genteng, terus tarikannya jg top banget, di tol pas jalan mulai menanjak kayak di tol dalkot semarang boil lain mulai ngos2an, ipin malah makin napsu larinya, sekali lagi overall ane puas sama ipin sampai saat ane repiu si ipin ane (lah kenapa ikut repiu ya??? awalnya cuman pingin komentar doang nih gak berasa tulisannya dah banyak wkwkwk) ya sdh sekian repiu ane yg sedikit ini.... mohon maap utk merek sebelah yg kebawa soalnya fakta membuktikan (buat ane), ipin cocok utk yg suka driving....sensasi fun to drivenya itu lho....!!! yg mau kopi darat or kopi dangdut boleh lah ane lokasi di kenjeran Surabaya kalo ketemu spin ltz at warna silver plat B #### G#J itu pasti ipin kesayangan ane sama anenya jg didalem, sekali lg thx buat omcat atas repiunya....salam,............waittttt..........ada yg lupa nih setelah 2x bulak balik tgr-sby, ane ngerasa kayaknya di pedal gas dan pedal rem ipin ada sensornya jg, jd hrs sekolah dulu nih kaki spy tau brp banyak ipin perlu keluarin tenaga dalemnya tanpa bikin mesin meraung, sama jg kayak pedal remnya, bro ama sis yg punya ipin LTZ AT lain mungkin punya perasaan sama dengan ane, ane selalu pake posisi gigi D gak pernah pake manualnya, bisa kasih komentar dong utk yg satu ini, soalnya bini ane jg ngerasa pas pertama kali ane menuju sby kalo ane nyalip bus/truk di pantura jatim, mesin meraung kayak kucing liat ikan plus raungan mesinnya itu kalo gas dibejek berasa kayak mobil rally tapi gak berisik gak sampe bikin kuping pengeng sih, tp pas yg ke2 kali gak pake acara meraung2 tp tarikan tetap maknyus krn ternyata gak pake bejek pun bisa kenceng jg nih boil nariknya, krn memang skr udah mulai naik kelas bawa si ipin, maklum dulu pake mobil sejuta umat hrs injek gas dalem2 baru bisa keluar tenaga dalemnya.....cuz
ibarat psangan muda baru nikah...semoga ke depannya langgeng ya om....jgn ngeluh2... :big_peace:
:popcorn:
TUFF Stough
Full Member of Mechanic Engineer
Full Member of Mechanic Engineer
Daily Vehicle: Ipin - Ipah

Post by TUFF Stough »

mata gw ampe jereng bacanya. :big_think: tombol enter-nya rusak ya? :big_slap:
FRD
Daily Vehicle: 2010 Nissan XTrail T31

Post by FRD »

TUFF Stough wrote:mata gw ampe jereng bacanya. :big_think: tombol enter-nya rusak ya? :big_slap:
sama om :mky_07:
:big_smoking:
mobilkutu
Full Member of Senior Mechanic

Post by mobilkutu »

Pake penggaris baca nya, ato kertas. Biar ga ngulang2 wkwkwkkwkww

Spun activ masi ganteng aja di jalan, apalagi bokong nya. Bahenol
ibar78
Daily Vehicle: toyota fans boys

Post by ibar78 »

makanya pake tab bacanya, jgn pake hape.... :big_grin:
:popcorn:
hariy

Post by hariy »

FRD wrote:
TUFF Stough wrote:mata gw ampe jereng bacanya. :big_think: tombol enter-nya rusak ya? :big_slap:
................... :ngacir:
marama

Post by marama »

pegel mata bacanya, kok g ada titik ya, koma smua :big_chicken:
blazingangel
Visitor
Visitor

Post by blazingangel »

FRD wrote:

aduh maaf deh om om semua, maklum masih ijo banget nih di forum ini, ntar ane edit lagi dah ya...kalo bisa itu jg :big_grin:
jalananDOHC
Member of Senior Mechanic
Member of Senior Mechanic

Post by jalananDOHC »

ertiga --> taksi di malang & padang
avanza + xenia --> taksi di wonosobo, jogja, solo
spin --> taksi di jogja ; solo
mobilio & grand livina --> taksi blue bird

di kelas low mpv (ertiga, avanza, xenia, spin, mobilio) udah dijadiin taksi semua ..
:wkkk: :wkkk: :wkkk:
blazingangel
Visitor
Visitor

Post by blazingangel »

Alphard sama innova jg jadi taxi bos di semarang
adityawei
Daily Vehicle: Toyota Kijang Innova V D4D 2013

Post by adityawei »

jalananDOHC wrote:ertiga --> taksi di malang & padang
avanza + xenia --> taksi di wonosobo, jogja, solo
spin --> taksi di jogja ; solo
mobilio & grand livina --> taksi blue bird

di kelas low mpv (ertiga, avanza, xenia, spin, mobilio) udah dijadiin taksi semua ..
:wkkk: :wkkk: :wkkk:
nambahin om, mobilio di jogja jg pernah liat, warna putih kalo ga salah taksinya..
2013 Toyota Grand New Kijang Innova V 2.5 (retired)
2020 CRV RW1 1.5TC
Mozawa

Post by Mozawa »

blazingangel wrote:setelah lama timbang sana-timbang sini, TD sana sini, ane akhirnya kesemsem n meminang si ipin okt 2015 kemaren, ipin dianter showroom sun motor kebon jeruk sampe garasi rumah tgl 10 okt, besoknya langsung tancep gas ke Surabaya pakai plat bodong pinjeman bokap, mantap abis mulai dari performa mesin, handling, kabin senyap n nyaman, ane dari Tangerang jam 5 sore, jam 6 pagi dah sampe sby, kalo om bilang jok ipin keras, menurut ane nyaman bos, biasanye malah ane pakai boil yg mengERTI keluaGA bulak balik Tangerang-Surabaya jujur pantat ane suka kesemutan soalnya ane 13-14 jam nonstop, berenti paling buat isi bensin sama pipis aja, tapi pas pake ipin yg pegel kaki kanan injek gas mulu gak lepas2, tapi anak sama bini ane jg ngerasain nyaman banget pake ipin dibanding boil kita sebelumnya, bini ane tadinya sempet ngedumel pas ane pilih ipin soalnya dia ngiler banget sama penampakan mobilama RS, tapi ane sempet ngakak nunjukin dia mobilama tapi ada tulisan taxi diatasnya pas ketemu di cikampek, kenapa ane bilang mobilama? soalnya itu dashboard mirip2 ama boil bokap jaman dulu plus modelnya mirip boilnya ghostbuster wkwkwkw.... no offense ya...ini kan menurut pandangan ane, ane puas pilih ipin berkat baca repiu si om cat ini, thx banget repiewnya om, ane puas banget n gak nyesel pilih ini boil ini, oo yaa ada satu lagi...sejak ipin dateng bini bilang ane jadi aneh katanya....aneh jadi sering bawa anak bini jalan mulu om pake ipin wkwkwkw, malah desember kemaren ane ngajak anak bini pulang kota lagi utk taon baruan di Tangerang krn ane orang Tangerang tapi lg tugas kerja di Surabaya udah ampir 2 taon, malah ane rencara april besok mau pulang ke tgr lagi naik ipin utk acara nikah adik bontot di jkt, padahal sebelum pake ipin ane males pulang kota malah bini ane ngajaknya naik pesawat saja spy cepet krn anak masih sekolah....beneran ipin ini FUN TO DRIVE, gak salah slogan chevy buat si ipin ini, yg penasaran coba TD saja dulu deh baru bicara....cuma ati2 kesemsem kayak ane wkwkwkw.... ooo satu lagi memang ane rasain jg nih remmya si ipin kalo ngerem sampai berenti pas lg jln pelan bunyi ngukk ngukkk begitu kayak bunyi rem becak, cuma kata teman ane yg pake chevy jg itu krn kanpas remnya pake yg ramah lingkungan non asbes dan gak beracun standar di kampung om Obama jg begitu katanya, sama hrs sering2 bersihin velg depan cui, paling nanti pas ganti kanpas cari yg non resmi saja, tapi justru menurut ane ini rem pakem banget dibanding sama R3 yg ane pake sebelumnya yg kadang ane serem sendiri kalo ngebut di tol, takut gak sempet ngerem kalo harus rem mendadak, si ipin di tol cipali jg mantep stirnya stabil banget, R3 ane kadang limbung kalo kena angin kenceng dari samping, kalo kedap menurut ane lebih kedap ipin ane test pas di tol lari pekgo buka kaca itu suara kayak angin topan masup dari kaca, pas kaca ditutup cuma kedengeran suara bini ane ngorok tipis, kalo ujan jg sama suara "tik tik tik....bunyi hujan" cuma kedengeran di kaca depan aja, di atap suaranya agak redup, beda sama boil sejuta umat punya bokap ane itu suara "tik tik tik... bunyi hujan" beneran seperti diatas genteng, terus tarikannya jg top banget, di tol pas jalan mulai menanjak kayak di tol dalkot semarang boil lain mulai ngos2an, ipin malah makin napsu larinya, sekali lagi overall ane puas sama ipin sampai saat ane repiu si ipin ane (lah kenapa ikut repiu ya??? awalnya cuman pingin komentar doang nih gak berasa tulisannya dah banyak wkwkwk) ya sdh sekian repiu ane yg sedikit ini.... mohon maap utk merek sebelah yg kebawa soalnya fakta membuktikan (buat ane), ipin cocok utk yg suka driving....sensasi fun to drivenya itu lho....!!! yg mau kopi darat or kopi dangdut boleh lah ane lokasi di kenjeran Surabaya kalo ketemu spin ltz at warna silver plat B #### G#J itu pasti ipin kesayangan ane sama anenya jg didalem, sekali lg thx buat omcat atas repiunya....salam,............waittttt..........ada yg lupa nih setelah 2x bulak balik tgr-sby, ane ngerasa kayaknya di pedal gas dan pedal rem ipin ada sensornya jg, jd hrs sekolah dulu nih kaki spy tau brp banyak ipin perlu keluarin tenaga dalemnya tanpa bikin mesin meraung, sama jg kayak pedal remnya, bro ama sis yg punya ipin LTZ AT lain mungkin punya perasaan sama dengan ane, ane selalu pake posisi gigi D gak pernah pake manualnya, bisa kasih komentar dong utk yg satu ini, soalnya bini ane jg ngerasa pas pertama kali ane menuju sby kalo ane nyalip bus/truk di pantura jatim, mesin meraung kayak kucing liat ikan plus raungan mesinnya itu kalo gas dibejek berasa kayak mobil rally tapi gak berisik gak sampe bikin kuping pengeng sih, tp pas yg ke2 kali gak pake acara meraung2 tp tarikan tetap maknyus krn ternyata gak pake bejek pun bisa kenceng jg nih boil nariknya, krn memang skr udah mulai naik kelas bawa si ipin, maklum dulu pake mobil sejuta umat hrs injek gas dalem2 baru bisa keluar tenaga dalemnya.....cuz
kalo ada yg minat ipin, hub om ya??? Diskon berapa??
Mobilio Prestige L15Z1 iVtec Cvt 2014 Grey
Jazz Gk5 L15Z5 Ivtec Earthdream Cvt 2015 White
Veloz 3SZ VE 1.5 Vvti M 2013 White
Avanza K3VE 1.3 Vvti 2012 Black
ANH10 ASG 2AZ FE 2.4 Vvti 2007 Black
piggypig77

Post by piggypig77 »

Mumpung lagi bahas spin,ada yg tau pasaran spin activ 2014 berapa y?
blazingangel
Visitor
Visitor

Post by blazingangel »

Mozawa wrote:
kalo ada yg minat ipin, hub om ya??? Diskon berapa??
sory om ane bukan sales, cuma salah satu user yg puas aja pake ipin
alvin23

Post by alvin23 »

piggypig77 wrote:Mumpung lagi bahas spin,ada yg tau pasaran spin activ 2014 berapa y?
tambahin aja 10 jutaan dari LTZ AT om... kayaknya 140 dapet sih
Rocky R ADS CVT 2021
mobilkutu

Post by mobilkutu »

alvin23 wrote:
piggypig77 wrote:Mumpung lagi bahas spin,ada yg tau pasaran spin activ 2014 berapa y?
Murah bener 140jt, ada yg jual?
alvin23

Post by alvin23 »

mobilkutu wrote:
alvin23 wrote:
lha om, Spin emang ancur banget lho RVnya, yg LTZ AT aja udah banyak yg buka harga di 125-135 tahun 13/14...

makanya kalo mabu beli LMPV bekas, menggoda banget, saya sblm beli yaris aja sempet kepikiran mau ambil Spin...

gausah Spin, Veloz 12/13 aja udh banyak kok yg buka 145jt (jakarta)
Rocky R ADS CVT 2021
piggypig77

Post by piggypig77 »

alvin23 wrote:
mobilkutu wrote:
alvin23 wrote:
lha om, Spin emang ancur banget lho RVnya, yg LTZ AT aja udah banyak yg buka harga di 125-135 tahun 13/14...

makanya kalo mabu beli LMPV bekas, menggoda banget, saya sblm beli yaris aja sempet kepikiran mau ambil Spin...

gausah Spin, Veloz 12/13 aja udh banyak kok yg buka 145jt (jakarta)
Wahh ancur ya harga lmpv,kemaren saya cek malah ada yg 160 ltz. Thanks om infonya :big_smile]
mobilkutu

Post by mobilkutu »

Spin activ 140jt second si best buy yaaaa. Cmn baru cek olx, ga da yg jual segitu, apalagi warna putih nya, nihi

Drpd beli brio satya 129.9jt manual kualitas lcgc, bagusan +10jt dpt spin activ, matic pula, plat tebel
piggypig77

Post by piggypig77 »

mobilkutu wrote:Spin activ 140jt second si best buy yaaaa. Cmn baru cek olx, ga da yg jual segitu, apalagi warna putih nya, nihi

Drpd beli brio satya 129.9jt manual kualitas lcgc, bagusan +10jt dpt spin activ, matic pula, plat tebel
Rata2 pada buka harga berapa om di olx?
mobilkutu

Post by mobilkutu »

piggypig77 wrote:
mobilkutu wrote:Spin activ 140jt second si best buy yaaaa. Cmn baru cek olx, ga da yg jual segitu, apalagi warna putih nya, nihi

156-180jt, kyknya yg 156 bisa kali ya ditawar 140 :big_chicken:
piggypig77

Post by piggypig77 »

mobilkutu wrote:
piggypig77 wrote:

156-180jt, kyknya yg 156 bisa kali ya ditawar 140 :big_chicken:
Wew 180 mantep kalo bisa 180,bisa jual 170 aja syukur :big_love: cuman kok range harga di olx gede ya om :big_think: