Review VW Tiguan Allspace 2019

Mau review kendaraan yang ada? Silakan post disini...

Moderators: F 272, b8099ok, ginting, FRD, artoodetoo, y_anjasrana

erwinign
Member of Mechanic Engineer

Re: Review VW Tiguan Allspace 2019

Post by erwinign »

Wah mantap om pengalaman short escapenya sama allspace. Selama pandemi ini saya cukup rutin lewat transjowobahn smg-jkt/smg-bdg PP dan kendalanya sama kaya om, heran banyak gajah2 yg nyali drivernya gede2 :big_biglaugh:

Uniknya, udah 2x saya lewat transjowo di rute itu pasti ketemu tiguan allspace 2 biji iring2an. Kayanya punya indomobil. Kl om beruntung ya banyak mobil2 unik yang lewat di transjowo om, saya sebulan lalu ke jkt juga papasan sama kona tosca EV, palisade putih. Mayan cuci mata :mky_01:
Don't Judge The Book By It's Cover
dori2802
Full Member of Junior Mechanic

Post by dori2802 »

eriwow wrote: 03 Apr 2021, 08:13 Kesan lainnya adalah nyali dan stamina saya gak sanggup untuk ngelayani duo penguasa JavaBahn... Entah punya ilmu apa kok mereka bisa kuat nyetir dengan kecepatan tinggi dengan rentang waktu yg cukup lama di jalan yg tidak mulus.... :big_cry: :big_cry:
penasaran sama yg dimaksud duo penguasa javabahn... anps-anf ya om...?
Mazda FE 1998 - Honda D13B4 - Daihatsu 3SZ-VE - Toyota 1TR-FE - Toyota 2NR-FE - Nissan MR20DD - Toyota 2GD-FTV
erwinign

Post by erwinign »

dori2802 wrote: 07 Apr 2021, 10:37
eriwow wrote: 03 Apr 2021, 08:13 Kesan lainnya adalah nyali dan stamina saya gak sanggup untuk ngelayani duo penguasa JavaBahn... Entah punya ilmu apa kok mereka bisa kuat nyetir dengan kecepatan tinggi dengan rentang waktu yg cukup lama di jalan yg tidak mulus.... :big_cry: :big_cry:
Siapa lagi om kl bukan itu :big_biglaugh:
Don't Judge The Book By It's Cover
wekiweko

Post by wekiweko »

thank you om @eriwow dan @iwansiagian untuk infonya. Yang di denpasar pernah denger dari istri, yang jelas kalo pas di Bali seringkali ngisinya di daerah pecatu (deket tempat nginep) itu ga ada blas SPBU yang sedia pertabo wkwkwk
wekiweko

Post by wekiweko »

erwinign wrote: 07 Apr 2021, 11:14
dori2802 wrote: 07 Apr 2021, 10:37
Siapa lagi om kl bukan itu :big_biglaugh:
jadi kalo di java bahn musuh orang yang udah ga mampu ngebut beyond 120 kph itu duo avxen, duo rushter, ANPS sama ANF ya? banyak uga musuhnya :ungg:
Post Reply