Fans rolling coal

Forum untuk mengobrol hal-hal bebas.
Bisa dibuka oleh visitor dan member.

Moderators: akbarfit, Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze

kompresorz
Full Member of Mechanic Engineer
Full Member of Mechanic Engineer

Re: Fans rolling coal

Post by kompresorz »

KielConstantine wrote: 02 Jun 2021, 11:54

:mky_04:

Paling enak sebenernya cemongin fortuner/pajero sok-sok pake strobo buka jalan sambil toet toet di toll. Ud brapa kali tuh gw lagi cruising santai speed 120an, dateng toettoet dari blakang lampu blink2 . Diajak lari diatas 160 ++ malah pada jiper.. Apalagi plat RF RF pada songong selap selip, begitu dibales gw selip2in speed diatas 140 jiper smua :big_biglaugh:

Lagi pake BMW sih mereka ud jiper dari awal. Ga mau lawan, tapi pas bawa kijang kek pada kaga terima kalah. Ngadu dulu, ujung2nya jiper jg :wkkk:

Btw, skarang trend stroboan ud ngerambah ke innova reborn malah :e-snooty:

:off_bored:

itulah sensasi naik kijang...banyak lawan...walo sudah dilibas juga msh ngotot nguber trs....

klo merci lawannya bmw...subaru wrc...

tp enak kijang diesel...senang banget gw....walo gak dianggap keren...yg penting hepi... :wkkk:
KielConstantine
Member of Mechanic Engineer

Post by KielConstantine »

kompresorz wrote: 05 Jun 2021, 07:12

Paling enak sebenernya cemongin fortuner/pajero sok-sok pake strobo buka jalan sambil toet toet di toll. Ud brapa kali tuh gw lagi cruising santai speed 120an, dateng toettoet dari blakang lampu blink2 . Diajak lari diatas 160 ++ malah pada jiper.. Apalagi plat RF RF pada songong selap selip, begitu dibales gw selip2in speed diatas 140 jiper smua :big_biglaugh:

Lagi pake BMW sih mereka ud jiper dari awal. Ga mau lawan, tapi pas bawa kijang kek pada kaga terima kalah. Ngadu dulu, ujung2nya jiper jg :wkkk:

itulah sensasi naik kijang...banyak lawan...walo sudah dilibas juga msh ngotot nguber trs....

tp enak kijang diesel...senang banget gw....walo gak dianggap keren...yg penting hepi... :wkkk:

:big_biglaugh:
Setuju sama om kompre ..

biasa lahh kijang kan mobil merakyat.. bgitu kena libas pada kepanasan . Mulai dari kelas lcgc , papanjah rush, crv x-trail captiva, sampe pajero fortuner . Pada kg terima klo dilibas kijang :mky_07:

Pake kijang enak buat mode incognito hahahahahahaha .. alias mode ga dianggep.. begitu ke lobby hotel aja langsung disuruh ke basement sama tukang parkir :wkkk:
S̶h̶e̶e̶r̶ ̶D̶r̶i̶v̶i̶n̶g̶ ̶P̶l̶e̶a̶s̶u̶r̶e̶
Sheer Repairing Pleasure :big_smoking:
gwsecretc
Member of Senior Mechanic
Member of Senior Mechanic

Post by gwsecretc »

KielConstantine wrote: 06 Jun 2021, 20:12
kompresorz wrote: 05 Jun 2021, 07:12

:big_biglaugh:
Setuju sama om kompre ..

biasa lahh kijang kan mobil merakyat.. bgitu kena libas pada kepanasan . Mulai dari kelas lcgc , papanjah rush, crv x-trail captiva, sampe pajero fortuner . Pada kg terima klo dilibas kijang :mky_07:

Pake kijang enak buat mode incognito hahahahahahaha .. alias mode ga dianggep.. begitu ke lobby hotel aja langsung disuruh ke basement sama tukang parkir :wkkk:
Ada benarnya apa yang om kiel sama om kompre bilang

Saya ngalamin juga pas pake anki kalo selap selip sikit pada ga terima.. :big_dunno:

Ga hanya mobil yang om kiel sebutin, pickup seperti granmax hilux bahkan sampai sekelas audi q5 pun pada ga terima tuh disusul sama kijang. Mereka semua pada panas mau ngejer yang ujungnya juga diasepin sama kijang :big_grin:
KielConstantine

Post by KielConstantine »

Wkwkwkwkwkwkwkwkwk ... ane ada cerita lagi nih om
Skalian reply postingan om kompre dari thread sebelah
kompresorz wrote: 24 Mar 2021, 07:35 nih baliknya abis isi solar...ngesot booowww.....

harusnya dr lampu merah BSD putar balik dapat 160-165 sbelum bundaran...cm awalnya malas iseng....jd tangggung jaraknya pas gas...itupun remnya udah ngesot ban ala ala mau drift...tapi nih mobil sih ajib...

diesel mah ngeriiiii boooowwww.....

hopeng yg cobain mobil tua merk shir repair plisur...terkesima pas tes di tol...kok standar kencang....ramuan siapa dulu...gw gitu loh...bukan ramuan jamu ya....boten boten wae aya...

kt hopeng ini mobil shir repair plisur kencang..tapi itu klo belum rasain kijang n fortuner...

bensin itu kencang rpm diurut sampe tinggi...

diesel.mah walo bodi ky gerobak gilaaaaa......ngeri booiii....irit pula...

jauhhhh enak diesel kt hopeng...gila dah ktnya...

nih kmrn keluar ...jarang keluar garasi...sampe ky kena erupsi gunung sinabung...
skalian sudah dicucilah yaooo...

2 mobil keren pake bingit..gak bikin susah apalg bikin abis isi dompet jadi kempes krn gak ada isi duit..malah tebal kartu kredit sama surat tagihan utang....ini manusia gak ingat mati x ya...tar mendadak dipanggil alam barkah gimana masuk sorga...ditambah suka nipu pinjam gak bayar...

btw...

yah mobil kekinian tapi awet...apa adanya...pedal ke karpet lompatin lobang poldur gak rusak...

ini mobil dibuat dr apa..
mesin kuat semuanya kuat...

pdhl.pigibak...sering x pedal ke karpet lawan mobil sgede bapao..mazda 2 jaz ..mobil baru gitu...di makan lah....bambanggzzzah...kurang main jauuuuhhhh.. :big_weee:

klo standar dibilang awet yahhh biasa booowwwwwoowww.....100 ribu km..200ribu km...anak bocah masih SD jg gak terkesima...

tapi kalo standar trs gampang rusak...ya dibawa ke pengepul aja di timbang perkilo berapa.... :big_slap: ..

Image

Image

Image

Image
Disini gw pernah ngadu tempel2an sama GLC 200 warna hitam .. pake kijang diesel wkwkwk .

Waktu itu skitar pertengahan thn 2020. Pandemi lg gencar2nya PSBB.. Jadi jalanan rada sepi , asekk

Awalnya ketemu didepan ramen chinmaya gading serpong . Doi lari agak kenceng speed 80 an . Gw ikutan aja dari blakang pantengin speed sama .... jalan lewatin depan komplek rumah si jpro carvlog . Jalan perumahan de park bsd .. nah disini karena jalan rada sepi dy kencengin sampe speed 100 km/h sambil belok ... gw ngikut jg pantengin 100 sambil belok .... santayy

Dibejek donk sama dy mulai dari perempatan lampu merah depan rumah makan pagi sore bsd (waktu itu blom jadi masih dibangun) . Trus belok kiri ke arah toko bangunan yg kebakaran apa tuh . BJ home ya.. speed skitar 130-140 an km/h disitu berdua2an sambil selap selip wakakaka... Lagi siang bolong pula

Ujung2nya capek si GLC .. ambil jalur kiri (tempat om kompre foto spedo) trus jalan pelan lg bahahahaha.. :big_comfort:
S̶h̶e̶e̶r̶ ̶D̶r̶i̶v̶i̶n̶g̶ ̶P̶l̶e̶a̶s̶u̶r̶e̶
Sheer Repairing Pleasure :big_smoking:
Post Reply