Butuh masukan pengganti ANPS

Ingin membahas hal-hal umum mengenai mobil dan otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: akbarfit, Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze

maastricht889
Full Member of Mechanic Engineer
Full Member of Mechanic Engineer

Re: Butuh masukan pengganti ANPS

Post by maastricht889 »

apshwn wrote: Mon Jul 06, 2020 2:06
erwinign wrote: Fri May 22, 2020 14:21
apshwn wrote: Fri May 22, 2020 14:11

Woah, kalo soal android auto, saya install ke HP, konek USB langsung jalan tuh (cuman Waze nya belum bisa aja pdhl saya prefer waze to google map). gak tau deh saya juga bukan tech freak. BTW pake USB di konsol tengah kan ya? Saya pake yang di sana. Maaf gak bisa bantu. Bel aja ke Lexus nya. Sorry gak bisa bantu.

Untuk yang facelift ini back door kayaknya gak di logo lagi ya (gaya iron man)? Only pake kaki. Saya bisa kok. 8 dari 10 sukses. Saya sering pake apalagi sekarang beli makanan take away pasti tangan penuh bawaannya.
Triknya: posisi kaki harus pas di tengah tengah (ibaratnya mobil dibelah dua simetris) dan setelah itu om harus mundur menjauh dikit. Dia "pinter", ada orang dia gak mau nabrak, hahahaha. Dicoba lagi om
Iya om, akhirnya sy nyerah terus ngebel lexus :big_biglaugh: , tp in some cases for previous RX270/RX330 soal bluetooth agak PR kl saya baca forum lexus US. Iya saya udah tancep yg di center console kok, tapi pake kabel charger. Om pake kabel charger jg apa enggak? Krn jaman BB pernah plug onyx 2 ke laptop buat ke desktop manager, pake kabel charge ga detect. Stl itu pake USB bener2 (disediain di dus) langsung bisa connect.

Saya baca di manual book yg tipis itu soal buka bagasi yg pake tangan yang di depan logo L bisa om, di halaman 91. Anehnya di web lexus indo yg di highlight cuma kick sensor. Smpt berhasil sekali ngebuka pake tangan abis itu ga detect lagi. Waahhh yg kaki saya coba deh om, memang hrs ada selahnya ini :big_biglaugh:

Liat fitra eri di review RX ato bbrp mobil lain yg punya carplay-android auto sama kick sensor-touchless ke logo rasanya gampang banget, pdhl BTS-nya smpt bbrp kali fail :big_biglaugh:
Gantian nanya om, kalo TV monitor di row 2 itu, anak-anak mau muter film, satu satunya cara cuman safe ke USB ataupun SD card ya? Ada cara supaya bisa nonton youtube atau netflix gak ya? Masa colok kabel HDMI dari laptop ke TV nya. hahahaha Thanks dulu
Kl paling praktis bener om, either usb flashdisk-hard disk or SD card + colok earphone jg, krn ga konek ke speaker2nya. Kl konek ke youtube/netflix sy blm coba di monitor belakang om, plg gampang ya konek android auto/carplay di monitor depan ya hahahaha. Buat saya rear seat entertainment cocok buat anak2 doang sih om, krn pakenya rada males jg saya :big_biglaugh:

Kl pake HDMI dr laptop ke monitor jg lucu sih om, mending stel youtube/netflix di laptop sekalian + modem portable krn layarnya jelas lbh gede. Misal kl monitornya segede LM350 yg di partisi sih baru worth colok HDMI dr laptop ke monitornya :big_biglaugh: