Pelayanan Buruk Nasmoco Ringroad Solo

Merasa puas atau kecewa dengan suatu layanan di dunia otomotif, silakan disampaikan disini...

Moderators: akbarfit, Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze

Forum rules
Please use a polite words. Any "bad" words will be cencored.
All new Post would subject to Moderator approval.
andyez86
New Member of Mechanic Engineer
New Member of Mechanic Engineer
Daily Vehicle: Innova

Re: Pelayanan Buruk Nasmoco Ringroad Solo

Post by andyez86 »

sapi12 wrote: Sat Aug 24, 2019 9:58 Wah ternyata ada yg emosi jugak ama dealer terbesar seJateng ini yak..
Dl ane beli mobil, cat belang. Belang parah, dia nawarin solusi srempetin mobilnya , nanti klaim asuransi aja.. wkwk
Buset dah ini bengkel.

Habis itu ane males beli Atoyot lg. Cukup yg skrg ane pake aja.. bntr lg mo dijual pas genap 5 th.
terbesar bukan berarti terbaik sih om.....boleh ini terbesar...tp pelayanan nya emg jadi jaminan?ga juga kan?mereka monopoli jd org mau muterin jateng raya sama jogja jg ktmu nya jaringan dealer itu lg...hahhhhahha.......klo ada jaringan dealer lain macam plaza toyota ato A2K mrka pasti bersaing beri pelayanan terbaik krn merasa pnya kompetitor.....mana cashback nya kecil pula....bbrp bulan lali bandingin program diskon sama2 innova antara nasmoko sama A2K krn kebetulan ada temen yg ambil....nasmoko program cashback (blm pengajuan) di angka 14jt...tmn bisa deal kan di A2K surabaya di angka 35jt lebih....selisih yg jauh bgt kan