Reparasi Kursi Mobil

Ingin membahas hal-hal umum mengenai mobil dan otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: akbarfit, Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze

Chr1stm1
Full Member of Senior Mechanic
Daily Vehicle: All New Veloz 2022 ANR 2018 Avanza K3VE 2011 Wuling Confero S ACT 2020

Reparasi Kursi Mobil

Post by Chr1stm1 »

Halo om semua, mohon info tempat perbaikan kursi mobil daerah Jakarta?
Kursi all new rush saya tuas untuk sandarannya loss dol gitu, jadi gak bisa di tegakin.

Terima kasih sebelumnya
AbiZiaFia
Visitor
Visitor
Daily Vehicle: Accord cr2

Re: Reparasi Kursi Mobil

Post by AbiZiaFia »

Coba aja ke bengkel jok mobil di jalan kebon sirih timur, menteng, jakpus. Dulu di jalan itu ada banyak bengkel jok, sekarang tinggal dikit. Langganan saya posisinya di depan resto ayam afrika. Nama ownernya Pak Heri. Kemarin baru aja perbaikin jok serena tuwir yang udah robek kulitnya, busanya udah robek juga, dan rusak relnya.
Chr1stm1
Daily Vehicle: All New Veloz 2022 ANR 2018 Avanza K3VE 2011 Wuling Confero S ACT 2020

Post by Chr1stm1 »

AbiZiaFia wrote: Sun Jul 31, 2022 3:41 Coba aja ke bengkel jok mobil di jalan kebon sirih timur, menteng, jakpus. Dulu di jalan itu ada banyak bengkel jok, sekarang tinggal dikit. Langganan saya posisinya di depan resto ayam afrika. Nama ownernya Pak Heri. Kemarin baru aja perbaikin jok serena tuwir yang udah robek kulitnya, busanya udah robek juga, dan rusak relnya.
Makasih infonya Om
lemonadelovers
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Post by lemonadelovers »

Chr1stm1 wrote: Sun Jul 31, 2022 2:14 Halo om semua, mohon info tempat perbaikan kursi mobil daerah Jakarta?
Kursi all new rush saya tuas untuk sandarannya loss dol gitu, jadi gak bisa di tegakin.

Terima kasih sebelumnya
belum 3th kan? klaim garansi aja
V engine enthusiast:
V6: VQ35DE{|}CVT
V8: 1UR-FSE{|}8AT

predecessor
V6: 2GR-FE{|}6AT