Peugeot 5008: Another new MPV

Segala mobil tipe MPV. (Odyssey, Stream, dll).

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

FortunerMan

Re: Peugeot 5008: Another new MPV

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Emang rem Fortuner itu jelek sekali. Kok dibilang ngawur ya?
Karena anda seringkali ngawur (namanya juga org sirik) - Ini lagi contohnya
asudarsono wrote:Gak apa2 airbag Camry cuma dikit. Toh kalau tabrakan juga nggak ngembang.
Statement BODOH dan TIDAK ADA BUKTI
asudarsono
Full Member of Mechanic Engineer

Post by asudarsono »

Emang pernah lihat airbag Camry berkembang?
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Kenapa ya Toyota gak bisa bikin rem bagus, padahal kayak gitu khan gampang. Harus belajar dai Peugeot nih.
Kenapa ya Peugeot gak bisa bikin mobil bagus? Rata2 rongsokan. Mesti belajar dari...jangan dari Toyota, kejauhan ilmunya - ntar minder lagi kaya situ :mrgreen:
asudarsono

Post by asudarsono »

Image
Airbag 308 deployed
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Airbag 308 deployed
Trus, kalo 308 ngembang berarti Camry gak ngembang? Itu logika ikan teri dr mana? :mrgreen:
asudarsono wrote:Gak apa2 airbag Camry cuma dikit. Toh kalau tabrakan juga nggak ngembang.
Statement BODOH dan TIDAK ADA BUKTI
asudarsono

Post by asudarsono »

Makanya, kamu TRD kasih bukti dong, mana airbag Camry kalau mengembang. Jangan nangis putus asa kayak cewe habis diperkosa gtu donk.
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Makanya, kamu TRD kasih bukti dong, mana airbag Camry kalau mengembang. Jangan nangis putus asa kayak cewe habis diperkosa gtu donk.
Lho...situ yg bikin statement BODOH kok saya yg disuruh kasi bukti. Peugeot BOBROK...saya kasi bukti kan?

Emang situ tau ya ce diperkosa kaya apa? Udah merkosa berapa org? Kasian...minta baik2 gak dikasi ya? HUAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHA
asudarsono

Post by asudarsono »

Hahaha masih ditunggu tuh. Apa kamu masih megang VOSS yg ngibul pura2 jadi JD Powers.

Kamu dikasih kesempatan buktiin rem fortuner bagus gak bisa, dikasih kesempatan buktiin airbag Camry bisa ngembang gak bisa.

Malah ngambek sekarang kayak anak kecil
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Hahaha masih ditunggu tuh. Apa kamu masih megang VOSS yg ngibul pura2 jadi JD Powers.

Kamu dikasih kesempatan buktiin rem fortuner bagus gak bisa, dikasih kesempatan buktiin airbag Camry bisa ngembang gak bisa.

Malah ngambek sekarang kayak anak kecil
Ha ha ha...situ saya kasi kesempatan membuktikan 5008 = Outlander aja kaga bisa...STATEMENT BODOH SIH. Berguna kan saya kasi les...biar gak SOK TAU :mrgreen:
asudarsono

Post by asudarsono »

Ya udah kalau emang rem fortuner jelek dan airbag Camry cuma hiasan ya gpp. Kita bukan pengguna Toyota ini, kenapa hrs bingung. Perkara kamu beli mobil bobrok udah seneng, silahkan.
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Ya udah kalau emang rem fortuner jelek dan airbag Camry cuma hiasan ya gpp. Kita bukan pengguna Toyota ini, kenapa hrs bingung. Perkara kamu beli mobil bobrok udah seneng, silahkan.
Yg bobrok itu Peugeot...udah jelas kok banyak yg bilang. Penggemar setia Peugeot aja banyak yg mengakui.

Situ bukan penggemar sejati sih...gak tau apa2 ttg Peugeot (TAPI SOK TAU). 5008 - Outlander? hihihihihi...
asudarsono

Post by asudarsono »

Ngapain lagi loyal sama satu merk. Kita beli kalau suka, bukan karena terpaksa.
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Ngapain lagi loyal sama satu merk. Kita beli kalau suka, bukan karena terpaksa.
Iya, sayang gak ada yg bener2 tau tentang Peugeot disini - hanya pembual satu doang ngaku2 tau. Fakta tidak ada yg akurat, cenderung bodoh. Sayang sekali.

Hari ini dibilang 5008 = Outlander, besok ntah apa lagi statement bodoh situ. Untung ada saya yg memberi les :mrgreen:
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Ngapain lagi loyal sama satu merk. Kita beli kalau suka, bukan karena terpaksa.
Emang ini Korea Utara, semua2 dipaksa :mrgreen: Siapa yg terpaksa beli merek ini merek itu? STATEMENT BODOH lagi ya? :mrgreen:

Oooo...iya, Peugeot BOBROK sih..."terpaksa" deh beli merek lain. Makanya Peugeot gak laku di Indonesia, udah ketahuan reputasi bobrok, ngapain dibeli. Setuju saya dengan "paksaan" ini :mrgreen:
asudarsono

Post by asudarsono »

Kalau merasa kesindir, silahkan aja. Kenapa kesindir, saya gak tahu.

Kalau saya sih, dari dulu gak merasa harus loyal, walau tinggal cukup lama di Nagoya waktu belajar standarisasi mobil. Bukannya kenapa2, saya gak merasa ada mobil Toyota yg menggerakkan hati saya aja.
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Kalau merasa kesindir, silahkan aja. Kenapa kesindir, saya gak tahu.

Kalau saya sih, dari dulu gak merasa harus loyal, walau tinggal cukup lama di Nagoya waktu belajar standarisasi mobil.
Nggak ada hubungannya loyal sama merek sama pernah tinggal di Timbuktu kek. Ini logika BODOH lagi. Bilang aja mau pamer pernah di Nagoya bwahahahahahaha....wah hebat yaaaaaaaaaaaaaa....pernah tinggal di LN huahahahaha

NORAK.
asudarsono

Post by asudarsono »

Emang kamu TRD, tapi belum pernah ke Nagoya? Wah, kirain orang Toyota beneran.
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Kalau merasa kesindir, silahkan aja. Kenapa kesindir, saya gak tahu.

Kalau saya sih, dari dulu gak merasa harus loyal, walau tinggal cukup lama di Nagoya waktu belajar standarisasi mobil. Bukannya kenapa2, saya gak merasa ada mobil Toyota yg menggerakkan hati saya aja.
Siapa yg peduli situ mau doyan Toyota kek...kaga kek :mrgreen:

Wahhhhhhh...di Nagoyaaaa belajarnyaaaaaa...KOK NGGAK PINTER? Emangnya kalo tinggal di Papua harus loyal pake Koteka terus kemana mana? Logika NGAWUR

NORAK.
asudarsono

Post by asudarsono »

Ya emang begitulah. Kok kayak heran?
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Emang kamu TRD, tapi belum pernah ke Nagoya? Wah, kirain orang Toyota beneran.
Waduhh...udah ngerasa hebat ya pernah keluar negeri....wahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Pernah keluar negeri, hp bagus...klasik OKB banget, tapi kok gak kaya ya? Cuman kaya orang NORAK. :mrgreen:
asudarsono

Post by asudarsono »

Hihihi, aku juga heran sama kamu, diomongin ke Duck King aja langsung nggak bales2. Kenapa? Gak suka bebek peking?
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Ya emang begitulah. Kok kayak heran?
Iya heran, hare gene tinggal di luar negeri di pamerin. Orang NORAK ya? :mrgreen:
asudarsono

Post by asudarsono »

Dik FM kalau liburan gak pernah ke luar negeri. Kasian. Gak kepanasan?
Ready to Race
FortunerMan

Post by FortunerMan »

asudarsono wrote:Hihihi, aku juga heran sama kamu, diomongin ke Duck King aja langsung nggak bales2. Kenapa? Gak suka bebek peking?
Saya juga heran ama situ, norak kok dipelihara. Pernah kemana lagi nih...Nagoya... WOWWWWWWWW ...trus kemana lagi? Ceritain dong jalan2 ke luar negerinya kemana lagi om :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Kayanya situ begaulnya ama org terbelakang ya, jadi sering dibilang hebat pernah ke luar negeri. Kebawa deh ke SM...mau pamer ceritanya...
asudarsono

Post by asudarsono »

Gpp, nanti suatu saat kamu bisa ke luar negeri. Nabung aja dulu, siapa tahu ada rejeki.
Ready to Race