Energi Drink Dapat Meningkatkan Stamina dan Konsentrasi Peng

Forum untuk mengobrol hal-hal bebas.
Bisa dibuka oleh visitor dan member.

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

eNeR
New Member of Mechanic Engineer

Re: Energi Drink Dapat Meningkatkan Stamina dan Konsentrasi Peng

Post by eNeR »

aku dulu pas nganter kakak nyari sim pas puasa malah lemes, jaraknya hampir 100km, siang hari pula, bisa dibayangin lah gmana kondisi jalan yg superpanas(uapnya sampe kerasa dimuka, padahal pake helm fullface), aku di depan terus PP,
...
Cloud

Post by Cloud »

eNeR wrote:aku dulu pas nganter kakak nyari sim pas puasa malah lemes, jaraknya hampir 100km, siang hari pula, bisa dibayangin lah gmana kondisi jalan yg superpanas(uapnya sampe kerasa dimuka, padahal pake helm fullface), aku di depan terus PP,
Hmmm... puasa meski gk ngapa2in tetep lemes, coz tubuh gk dpt asupan energi. tp lemes itu bukan berarti gk baik lo. asalkan sehat, puasa mlh jd lebih sehat. kondisi sakit ringan pun, malah jadi sehat. rata2 orang yg mo operasi internis biasanya disuruh berpuasa.
orang yg terbiasa berpuasa, umumnya gk terasa lemes. mantan pembalap gp 250 syahrol yuzi aja puasa lo, meski pas balap. dan, tetep dapat peringkat bagus,
kalo belum terbiasa puasa, jangan nekat bepergian jauh naik motor, kalo naik mbl, mungkin masih bisa.
sjamsul
New Member of Mechanic Master

Post by sjamsul »

eNeR wrote:aku dulu pas nganter kakak nyari sim pas puasa malah lemes, jaraknya hampir 100km, siang hari pula, bisa dibayangin lah gmana kondisi jalan yg superpanas(uapnya sampe kerasa dimuka, padahal pake helm fullface), aku di depan terus PP,
saat dlm kondisi tsb, usahakan menjaga kecepatan dg baik, jangan kebut2an, biar lambat yg penting bisa selamat sampai di tempat tujuan........................ :big_peace:
Abu2
Daily Vehicle: just a bike

Post by Abu2 »

@sjamsul, sebenarnya yg harus dijaga dgn baik itu adalah kaki kanan.....kalo kaki kanan gak di jaga, ya di jamin, kecepatan susah ngntrolnya
sjamsul

Post by sjamsul »

Abu2 wrote:@sjamsul, sebenarnya yg harus dijaga dgn baik itu adalah kaki kanan.....kalo kaki kanan gak di jaga, ya di jamin, kecepatan susah ngntrolnya
iyah juga sih........... tp itu khan klo naik mbl, sedangkan klo naik mtr yg harus dijaga adalah tangannya................. ntah tangan kiri atau kanan...................... oleh sebab itu mulai dr sekarang latihlah tangan nt dg teratur.......... baik tangan kanan maupun kiri................... :upss:

perhatian buat mas abu................. jangan berpikiran nyang kaga2 yah......................... hahahahaha.................... :big_peace: