IIMS 2009

Berita atau peristiwa yang berhubungan dengan dunia otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

Forum rules
Please include all reference link used on the topic.
DigitALL
New Member of Mechanic Master
New Member of Mechanic Master

Re: IIMS 2009

Post by DigitALL »

Lady_Beat wrote:
y_anjasrana wrote:Anak gw batuk2.. Kalu beli aqua 15ribu, dingin pulak. Jadi ya mendingan beli teh manis anget 20ribu. Ada sih, aqua di mobil, anget juga kejemur matahari. Tapi jalannya jauh...

Untung masuk IIMSnya gratisan. Hehehe...

:big_peace: :big_peace: :big_peace:
wooogh.. kok bisa? dpt darimana? special guest id card yah? same2.. bisa bolak balik semau jidat tiap hari :mrgreen:
Saya datang hari Minggu tgl 2 Agustus, yaitu hari terakhir pameran IIMS 2009 digelar.
Saya jg masuk melalui special guest karena diundang oleh Pioneer Car Audio Indonesia. Thank u Pioneer Indonesia! :)
Lumayan krn tidak dibatasi jumlah orangnya, jadi saya dari Bandung datang ber-4. Total hemat 120rb hehe... :drinking: (hari minggu itu 30rb ya? CMIIW, saya tidak liat tarif di loket lagi)

Gelaran kali ini dengan suasana baru karena biasanya di JCC terus, tempat lebih luas dan peserta pameran jg lumayan banyak. Berhubung tempatnya luas sehingga pengunjung terlihat sedikit, tapi di stand tertentu tetap saja penuh pengunjung. Seperti Toyota, Honda, yg menarik perhatian jg Ferrari, Hummer, dan yg booming and pada penasaran spt Proton (Exora-nya) dan Mitsubishi Pajero Sport.

Iseng nanya kapan bisa dapat unit Pajero Sport kalo beli skrng, katanya sampe tahun depan bulan 1. Kalau di Bdg sekitar bulan 10 atau 11 tahun ini. Btw, saudara saya ada yg sudah pesen tipe Exceed 2.5L Tiptronic 2WD. Kebetulan ketemu di stand Mitsubishi jd saya ngobrol2 disana sekalian coba duduk didalamnya. Di luar ada unit untuk Test Drive-nya, berhubung panjang antrian-nya akhirnya saya batal untuk Test-Drive.
Awalnya saya sempat naksir jg dengan Pajero Sport tapi kemungkinan besar saya akan ambil yg lain saja karena waktu indennya terlalu lama. Hehe ... :)