bagusan dan unggul mana antara outlander sp dengan juke

Butuh saran untuk membeli kendaraan untuk pribadi, keluarga ataupun kerja? Silakan dibahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

RVR
New Member of Mechanic Engineer
New Member of Mechanic Engineer

Re: bagusan dan unggul mana antara outlander sp dengan juke

Post by RVR »

DOHC wrote:daftar 100 mobil terjelek versi cowo malah jangan2 daftar mobil terindah menurut cewe2.. :mky_03: :mky_03:
Perlu dibikin juga tuh
batchmania
Full Member of Junior Mechanic
Full Member of Junior Mechanic

Post by batchmania »

wkwkwk.. ane jadi doyan mampir kesini,
ngeliat mbil ane dan ane dihina2 abis2an :D :D
DigitALL
New Member of Mechanic Master

Post by DigitALL »

ricz wrote:Mitsu OS pastinya...
Kalo batu makam juke mah cuman menang bodi besar aja, kabin belakangnya parah banget :big_slap:
Nissan Juke bodynya ga besar2 amat, yg bikin keliatan besar itu jendulan2 di body dan fendernya. Designnya serba membulat (ga jelas) :e-think:
Duduk di belakang jg sempit krn design atap yg menukik ke bawah sehingga menyita ruang kepala dan kaki.
Serba salah mau buat SUV bermodel coupe dengan wheelbase pendek, jadinya ga praktis dan ga keren. :e-doh:
ricz

Post by ricz »

DigitALL wrote:
ricz wrote:Mitsu OS pastinya...
Kalo batu makam juke mah cuman menang bodi besar aja, kabin belakangnya parah banget :big_slap:
Nissan Juke bodynya ga besar2 amat, yg bikin keliatan besar itu jendulan2 di body dan fendernya. Designnya serba membulat (ga jelas) :e-think:
Duduk di belakang jg sempit krn design atap yg menukik ke bawah sehingga menyita ruang kepala dan kaki.
Serba salah mau buat SUV bermodel coupe dengan wheelbase pendek, jadinya ga praktis dan ga keren. :e-doh:
Iya om parah bgt tuh juke, serba nanggung, ruang kaki sempit si masi mending, lah yg ini? Udah ruang kaki sempit, ruang kepala sempit padahal tinggi ane cmn 168 cm ajah :frm_bang_head:
2021 Fortuner VRZ