Mazda stop MPV (Biante, Mazda8, Mazda5) akhir tahun ini ?

Segala mobil tipe MPV. (Odyssey, Stream, dll).

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

Sh3rlock
Member of Junior Mechanic

Re: Mazda stop MPV (Biante, Mazda8, Mazda5) akhir tahun ini ?

Post by Sh3rlock »

Waduh, jadi nostalgia, bbrp bulan lalu menukar Ertelu KW8 ane menjadi ANH20 second 2010 karena ada hopeng nawarin harga bagus.

M8 kesayangan dijual ke temennya temen. Anak n menkeu demen karena space makin gede. Ayahnya manyun karena kalo Sabtu-Minggu serasa nyetir Elf ke Mal. Jadi lebih boros karena setiap ke mal banyakan valet, pening mikirin nyelipin badan bongsor ini ke slot kecil parkiran.

Mana handling jauhhhh dibanding Ertelu KW ini ANH20. Bodyroll juga kerasa.
Saat itulah kadang ane timbul kekaguman pada para engineer M8:). Sayang kalo diskontinyu. Mereka bisa buat nyetirbodi bongsor serasa nyetir SUV.

Bulan lalu iseng nanyain ama pembeli M8 ane, gimana kabar mobilnya. Doi bilang :"Seneng banget istri saya, Pak. Semangat banget antar jemput anak sekolah n les sekaligus blanja. Lebih rajin drpd dulu pas pake Freed:).

Oh my, jadi mobil soccer-mom skrg. Isinya baju longgar semua. Kalo M8 MedKet isinya baju ketat, baju pesta n parfum kayaknya:)
PRBS
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Post by PRBS »

Sh3rlock wrote:Waduh, jadi nostalgia, bbrp bulan lalu menukar Ertelu KW8 ane menjadi ANH20 second 2010 karena ada hopeng nawarin harga bagus.

M8 kesayangan dijual ke temennya temen. Anak n menkeu demen karena space makin gede. Ayahnya manyun karena kalo Sabtu-Minggu serasa nyetir Elf ke Mal. Jadi lebih boros karena setiap ke mal banyakan valet, pening mikirin nyelipin badan bongsor ini ke slot kecil parkiran.

Mana handling jauhhhh dibanding Ertelu KW ini ANH20. Bodyroll juga kerasa.
Saat itulah kadang ane timbul kekaguman pada para engineer M8:). Sayang kalo diskontinyu. Mereka bisa buat nyetirbodi bongsor serasa nyetir SUV.

Bulan lalu iseng nanyain ama pembeli M8 ane, gimana kabar mobilnya. Doi bilang :"Seneng banget istri saya, Pak. Semangat banget antar jemput anak sekolah n les sekaligus blanja. Lebih rajin drpd dulu pas pake Freed:).

Oh my, jadi mobil soccer-mom skrg. Isinya baju longgar semua. Kalo M8 MedKet isinya baju ketat, baju pesta n parfum kayaknya:)

maaf, penasaran. ANH20 mobil apa ya?
Sh3rlock

Post by Sh3rlock »

ANH20 Alphard gen 2, Om... Gambot dan agak lemot, tapi very spacious:)