Kenangan Motor Pertama

Ingin membahas hal-hal umum mengenai sepeda motor, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

nichol
New Member of Mechanic Engineer

Post by nichol »

wah, bro mirip2 nih sama gw..dulu gw jg pake astrea prima...tuh motor memang gak ada dua nya, jelek2 begitu, banyak sejarahnya! gw masih sedih kalo mikirin nasib motor tsb..dah gw jual (sayang bener sih....)....jatoh dr motor pertama kali, sampe pengalaman wheelie pertama kali juga pake motor itu...
Just Call Me Nichol !!!
jihad koplo
Full Member of Senior Mechanic
Full Member of Senior Mechanic

Post by jihad koplo »

nichol wrote:hehe..lucu2 juga ya pengalaman2 jadul...ada yg nekat kaitin sepedanya ke mobil (buset deh, yg kayak gini gw salut..pasti pelajaran fisika nya dapet nilai 100 di sekolah.. :p), ada yg naek motor hampir jatoh ke jurang..bujubuneng, yg ini juga gila...untung bro gak jatuh ke jurang kemiskinan, ato lebih parah lagi jurang maksiat....ada pula yg beruntung bisa menikmati motor2 keren pada masa mudanya, sekarang nunggang cbr keren..bikin ngiri aje..hehe...kayaknya kita saudara kandung ya bro gauss, hehe (siapa tau gw bisa dibeliin ninja rr sama si gauss).....

kesimpulan...setiap biker ternyata punya cerita2 unik sendiri yg kadang bisa bikin kita merasa dekat satu sama lain..berasa gak? kalo nggak ya udah, hehe..
kobdar aja yuk...kopbdar...disenayan gitu
Scorpio Bedebah!!
kymco free LX lamban tapi nyaman
Faster Is Safer
gugun
Visitor
Visitor

waktu Punya Motor

Post by gugun »

waduh..gmn neh nulisnya ok lah..

1.Pas SMP Naik Motor Temen yamaha f1 Zr wudihh larinya....
2.NGambek ama bokap minta dibeliin dulu (maklum masih smp... :o )
3.Janji mau dibeliin..Kata Bokap.. trus minjem motor Om kira2 King 93 yah (klw ngga salah )
4.Masuk Got pake motor Om ,n Bokap marah akhirnya Ngga jadi Dibeliin... :cry:
Lumayan dengan Hasil :
Badan Besot,kaki keseleo,Bibir dower

5.Kapok ngga naik motor setahun..Apalagi bonyok Trauma..
6.Sma sampe kuliah pake motor Temen..(maklum anak Kos :lol:)
7.Dah lulus dapet trus Kredit Motor supra lumayan keringat sendiri
8.Motor Supra dikasih ade..buat kuliah katanya BBM Mahal (emang sih..)
9.Pindah Kerja yg tempatnya..Lumayan deh tuk sesuap Keju :lol:
10.Kredit Motor lagi deh ..SCorpio Euy....
nichol

Post by nichol »

jihad koplo wrote:
nichol wrote:hehe..lucu2 juga ya pengalaman2 jadul...ada yg nekat kaitin sepedanya ke mobil (buset deh, yg kayak gini gw salut..pasti pelajaran fisika nya dapet nilai 100 di sekolah.. :p), ada yg naek motor hampir jatoh ke jurang..bujubuneng, yg ini juga gila...untung bro gak jatuh ke jurang kemiskinan, ato lebih parah lagi jurang maksiat....ada pula yg beruntung bisa menikmati motor2 keren pada masa mudanya, sekarang nunggang cbr keren..bikin ngiri aje..hehe...kayaknya kita saudara kandung ya bro gauss, hehe (siapa tau gw bisa dibeliin ninja rr sama si gauss).....

kesimpulan...setiap biker ternyata punya cerita2 unik sendiri yg kadang bisa bikin kita merasa dekat satu sama lain..berasa gak? kalo nggak ya udah, hehe..
kobdar aja yuk...kopbdar...disenayan gitu
hayo ajah, di senayan kita bisa maen bulu tangkis ato soft ball, hehe...
Just Call Me Nichol !!!