"MASALAH" di forum SM

Silakan post segala kritik, saran atau pertanyaan yang ingin anda sampaikan.

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

WP
Full Member of Mechanic Engineer
Full Member of Mechanic Engineer

Post by WP »

Secara pribadi walaupun saya pernah juga berbenturan pendapat dengan member2 lain, tapi saya tetap tidak menyetujui jika satu per satu member SM ini mundur. Toh kita semua tahu bahwa diskusi di sini bertujuan menambah wawasan kita bersama. Jadi mari kita tinggalkan sikap superior karena di sini pada dasarnya kita adalah memiliki kesamaan minat di bidang otomotif.

Tapi kembali lagi, adalah hak personal seseorang member utk memutuskan akan kembali atau tidak..
Objects In The Rear View Mirror Are Closer Than They Appear
DigitALL
New Member of Mechanic Master

Post by DigitALL »

Gw setuju dengan semua saran dan pendapat yang ada diatas.

Jadi, kita harus menomorsatukan pergaulan sesama anggota SM layaknya sebuah keluarga besar.
kalo si Sithlord aja yang dulu aku hampir hilang simpatiku karena sempat sangat ngotot sekali tapi toh kemudian menunjukkan jiwa besarnya dan kemauannya untuk menomorsatukan pergaulan sesama anggota SM, lha kok Mr. Conan belum menunjukkan tanda2 seperti itu ya.... kesan terakhirku, dia ngotot, lalu meninggalkan forum...
I agree with U Mr. frontier !
piterr
New Member of Mechanic Engineer

Post by piterr »

cuma satu kata: SETUJUUUUU...........
mpoezz
Member of Mechanic Engineer

Post by mpoezz »

sip sip sippppppppppppp
Mike

Post by Mike »

Emang pada ngotot apaan sih?
Image
DigitALL

Post by DigitALL »

gw jg ngga tau tuh ...
p4nd4

Post by p4nd4 »

digitall wrote:Thanks buat sarannya! Well hope yg ini menjadi yg terakhir dan kalo debat lagi yg menjurus ke arah personality, mods akan langsung DELETE tanpa basa basi lagi ! So ... jangan kaget kalo tiba2 threadnya menghilang tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. Mohon kerjasamanya yang baik bagi para mods dan anggota lainnya.

Thread akan saya Kunci karena semua sudah terjawab dgn jelas dan bila ada pertanyaan silahkan PM saya, Thanks !
inilah moderator yang ditunggu-tunggu yang diharapkan bisa membawa sm ke arah yang lebih baik

:e-clap: saluteeeeeeeeee :e-clap:
DigitALL

Post by DigitALL »

p4nd4 wrote:
digitall wrote:Thanks buat sarannya! Well hope yg ini menjadi yg terakhir dan kalo debat lagi yg menjurus ke arah personality, mods akan langsung DELETE tanpa basa basi lagi ! So ... jangan kaget kalo tiba2 threadnya menghilang tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. Mohon kerjasamanya yang baik bagi para mods dan anggota lainnya.

Thread akan saya Kunci karena semua sudah terjawab dgn jelas dan bila ada pertanyaan silahkan PM saya, Thanks !
inilah moderator yang ditunggu-tunggu yang diharapkan bisa membawa sm ke arah yang lebih baik

:e-clap: saluteeeeeeeeee :e-clap:
Thanks Mr. p4nd4. :D Sebetulnya semua anggota di SM atau mods SM bisa seperti gw. Bahkan gw juga butuh kerjasama dengan mods2 dan anggota SM yang lain, kan gw juga ngga bisa ngontrol tiap hari (apalagi akhir2 ini sibuk sekali). Tp kalo kebetulan nemu thread yang bermasalah, pasti akan ditindak langsung dan sesegera mungkin.

So ... thanks buat semuanya yang juga sudah berpartisipasi demi kemajuan Forum SM :e-clap: :e-clap: :e-clap: