Nonton Bareng MotoGP 2004 yuuukkk.....!!

Berita atau peristiwa yang berhubungan dengan dunia otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

Forum rules
Please include all reference link used on the topic.
Crash
Full Member of Senior Mechanic

Post by Crash »

gauss wrote:Hehehe.... beli XDAII atau Xphone juga cukup kok....
Gimana race di Sentul??
Sentul? Race 1 ada 4-bike pile-up di lap 11, jadi yang dihitung ya whatever standing yang ada di lap 10. Gara2nya? Backmarker, sekaligus temen gue, tutup olinya bocor, terus nyebarin oli di S gede. Hamaguchi masih lolos, tapi Aoyanagi, Donald, Sidek, sama Hendri, berikut dengan temen gue, jatuh. Temen gue ya nggak ikut start buat race 2.

Gue sendiri nonton di turn 3, dari tempatnya marshall. hehehehehehehe, jadi juga nontonnya bisa dekat banget. Shedaaaaaapppppp...... Itu gue ngeliat si Sidek (Yamaha Racing Malaysia) deket banget sama ripple strip di turn 3, terus segimana deketnya Cameron Donald sama rumput di entry turn 4.

But then again, ini masih jauh tingkatannya dari MotoGP, tapi orang2nya udah kayak begini. Apalagi kalo gue bisa nonton sedeket gitu buat event MotoGP, ya? Musti dapat lisensi Track Marshall dulu, kali.

Buat liputan terperincinya:
http://www.arrc.com.my/round04b.html
Note: Gue sendiri heran, kok Donald kagak ditulis jatuh di sini. Padahal gue jelas2 ngeliat motor dia dibenerin dan bekas jatuh gitu waktu di pit.
indy

Post by indy »

ROSSI huebaat deh, acungin 4 jempol deh. Bagaimana tidak ada sejengkal bagian dari sirkuit dilibasnya buat memperpendek jarak tempuh per lapnya. Itu yang bikin dia bisa nguntit sete terus. Paling kelihatan sewaktu didepan pit stop, saat keluar tikungan terakhir sete langsung ambil jalur luar buat masuk tikungan 1. Tp Rossi tetep di dalam dengan memotong trek secara diagonal hingga memperpendek jarak tempuh.