Game : MotoGP08

Berita atau peristiwa yang berhubungan dengan dunia otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

Forum rules
Please include all reference link used on the topic.
y_anjasrana
New Member of Mechanic Master
New Member of Mechanic Master

Re: Game : MotoGP08

Post by y_anjasrana »

Order ma bro Satry aja tuh. Cuma ceban, paling tambah ongkos kirim doank. :big_peace:

Btw sekarang lg nyoba level hard (level ai komputer). Makin susah aja. Kalu di level medium, gw masih bisa lead jauh, tapi di level hard malah gw yg ketinggalan jauh. Payah deh. Tadinya main di kelas MotoGP. Tapi karena gagal trus, akhirnya turun ke kelas 125cc. Disitu masih bisa bersaing di peringkat 10-20 dari 33 pembalap. Kalu di MotoGP cuma bisa di 15-18 dari 18 pembalap. (Bisa peringkat 15 juga karena yg lain DNF). Bener2 syusahh.. Pdhl gw udah ambil racing line yg paling extreem. Tiap nikung pasti bener2 out-in-out di atas kerb terus. Tapi tetep aja kalah kenceng. Buka-tutup gas juga pengaruh bener. Ga bisa asal kenceng, trus rem abis, trus gas lagi..

Baru kali ini nih game motor yg bikin repot selain SBK08. Kalu game MotoGP sebelumnya rata2 baru terasa susah di level Champion. Tapi game ini baru level Hard udah susah. Gimana level Champion ya?

:e-wall:
Accurate V5 Accounting System Consultant