(ask)POWER JBL untuk Toyota Harrier

Suka desain interior atau aksesori kendaraan? Silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

and217
Visitor
Visitor

(ask)POWER JBL untuk Toyota Harrier

Post by and217 »

Saya baru membeli harrier, dimana head unit telah diganti oleh pemilik lama. dan sewaktu saya membawa ke toko sound system mrk br menyadari nya kalo power jbl yg ada di belakang ternyata tidak tersedia. dan sewaktu saya menanyakan untuk mengganti dengan power lain ternyata mereka tidak mensuuport dengan head unit orisinil dr harrier. sebisa mungkin saya ingin mengusahakan untuk tetap memakai head unit orisinil saya. Apakah ada yang bisa membantu saya dimanakah saya dapat mebeli power tersebut. Terima kasih
imsus2c
Full Member of Mechanic Engineer
Full Member of Mechanic Engineer

Post by imsus2c »

halo pak, mungkin tanya ke forum sebelah deh, di soft hobby corner, disana banyak ngebahas hal ginian
r1210g
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Post by r1210g »

topik baru saja saya pindahkan...
The quick brown fox jumps over the lazy dog...
Bisnis? Sini donk..
PenyuTurbo
New Member of Mechanic Engineer
New Member of Mechanic Engineer

Re: (ask)POWER JBL untuk Toyota Harrier

Post by PenyuTurbo »

and217 wrote:Saya baru membeli harrier, dimana head unit telah diganti oleh pemilik lama. dan sewaktu saya membawa ke toko sound system mrk br menyadari nya kalo power jbl yg ada di belakang ternyata tidak tersedia. dan sewaktu saya menanyakan untuk mengganti dengan power lain ternyata mereka tidak mensuuport dengan head unit orisinil dr harrier. sebisa mungkin saya ingin mengusahakan untuk tetap memakai head unit orisinil saya. Apakah ada yang bisa membantu saya dimanakah saya dapat mebeli power tersebut. Terima kasih
RX300 atau RX330 ?
Image