First Drive: 2010 Landcruiser Prado 2.7

Mau review kendaraan yang ada? Silakan post disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

Abu2
New Member of Mechanic Master
Daily Vehicle: just a bike

Re: First Drive: 2010 Landcruiser Prado 2.7

Post by Abu2 »

@meong : tetap aja kalo ngeliat new alphard , ane sampe sekarang merasa gak suka.....lain halnya ketika melihat vellfire...itu baru woookeeee punya...

tetap aja cantikan prado yg lama... :e-whistle:

bisa aja kayak mas Kopat, butuh 10 taon ato malah 25 taon untuk memahami bahwa mobilnya bagus :upss:
FortunerMan

Post by FortunerMan »

mandala1 wrote:Walaaaah.....ane kirain om FM yg test drive mobil baru nih...atau jgn2 udah bungkus satu nih New Prado putih nya? :e-dance:
Waduh...belom nyampe mimpi ane kesitu om...mobil semilyar? Alamakjannnnnnnn.....
maskopat
Member of Mechanic Master
Member of Mechanic Master

Post by maskopat »

FortunerMan wrote:
mandala1 wrote:Walaaaah.....ane kirain om FM yg test drive mobil baru nih...atau jgn2 udah bungkus satu nih New Prado putih nya? :e-dance:
Waduh...belom nyampe mimpi ane kesitu om...mobil semilyar? Alamakjannnnnnnn.....
ah om FM merendah sekali... padahal yang putih udah ada di gerasi om FM... :frm_tumbright:
Dark Brownies with Cappuccino
Red and Gold
Lime Green
mandala1

Post by mandala1 »

Abu2 wrote:@meong : tetap aja kalo ngeliat new alphard , ane sampe sekarang merasa gak suka.....lain halnya ketika melihat vellfire...itu baru woookeeee punya...

tetap aja cantikan prado yg lama... :e-whistle:

bisa aja kayak mas Kopat, butuh 10 taon ato malah 25 taon untuk memahami bahwa mobilnya bagus :upss:
Ooo...gitu yah wan?? beda kali yee kalo di medan...soalnya kalo di jkt liat vellfire udah banyak yg berkeliaran yg dicap logo BB :mrgreen: jadi ngeliatnya malah biasa ajah...hehehe... :ngacir:
mandala1

Post by mandala1 »

FortunerMan wrote: Waduh...belom nyampe mimpi ane kesitu om...mobil semilyar? Alamakjannnnnnnn.....
mimpinya sih belom nyampe....tapi boilnya dah nyampe ke gerasi kayaknya nih.... :e-snooty: