[ASK] Tempat2 buat BALI!!!

Ingin membahas hal-hal umum mengenai sepeda motor, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

medfor
Visitor
Visitor

[ASK] Tempat2 buat BALI!!!

Post by medfor »

Kasitau dong tempat buat balap liar!!!
Makasih sebelumnya!!!
Hohoho
atjep
Full Member of Senior Mechanic

Post by atjep »

Yg gw tahu di Kemayoran. Emang mau ikutan Jadi Pebali ya?? Jangan deh, safety first Bro.
Warte nur Balde
fadly
Member of Senior Mechanic

Re: [ASK] Tempat2 buat BALI!!!

Post by fadly »

medfor wrote:Kasitau dong tempat buat balap liar!!!
Makasih sebelumnya!!!
Bali mau dimana aja bisa, dkt rumah gw yang tadinya sepi jadi rame banget tiap malam minggu, berisik dahhh jadi ngga bisa tidur...
Mendingan ke Sentul aja, mau naek motor sambil tengkurep/nungging juga ngga yg nguber2... piss ahh... :lol: :lol:
Crash

Post by Crash »

Kenapa nggak Sirkuit Kemayoran (yang official) aja? kalo gak ke Sentul Kecil aja, asyik banget, kok. Toh juga lebih aman. BTW, gue against BaLi, mengganggu ketenangan dan membahayakan orang lain (kalo bahayain diri sendiri aja gue juga gak peduli) , tapi kalo kamu misalnya mau coba, silahken:

Casablanca
Jalan Panjang (antara PI sampai Kebon Jeruk)
Kemayoran

Lagian sirkuit official lebih mengasah skill, daripada kalo bali, kadang juga cuma menang nyelip doang.

Pendapat gue aja nih. BaLi dan balap di sirkuit itu seperti layaknya tawuran dan bertarung di ring. Kalau misalnya nggak suka sama orang tawuran, mending nggak usah BaLi, karena spiritnya sama aja.
Image
mpoezz
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Post by mpoezz »

wah kirain mau pergi ke pulau BALI tadi heheheh

iya di tangkap polisi entar.
iya kalo bali pulang selamat,kalo ngak
fadly

Post by fadly »

Crash wrote:Kenapa nggak Sirkuit Kemayoran (yang official) aja? kalo gak ke Sentul Kecil aja, asyik banget, kok. Toh juga lebih aman. BTW, gue against BaLi, mengganggu ketenangan dan membahayakan orang lain (kalo bahayain diri sendiri aja gue juga gak peduli) , tapi kalo kamu misalnya mau coba, silahken:

Casablanca
Kemayoran

Lagian sirkuit official lebih mengasah skill, daripada kalo bali, kadang juga cuma menang nyelip doang.

Pendapat gue aja nih. BaLi dan balap di sirkuit itu seperti layaknya tawuran dan bertarung di ring. Kalau misalnya nggak suka sama orang tawuran, mending nggak usah BaLi, karena spiritnya sama aja.
Bener bro Crash, sirkuit sentul kecil enak buat ngasah skill...
ini gw tambahin tempat Bali...

Gatsu
Matraman
Jalan Bandara Soekarno-Hatta (kalo mau nekat)
fadly

Post by fadly »

Crash wrote:Kenapa nggak Sirkuit Kemayoran (yang official) aja? kalo gak ke Sentul Kecil aja, asyik banget, kok. Toh juga lebih aman. BTW, gue against BaLi, mengganggu ketenangan dan membahayakan orang lain (kalo bahayain diri sendiri aja gue juga gak peduli) , tapi kalo kamu misalnya mau coba, silahken:

Casablanca
Kemayoran

Bener bro Crash, sirkuit sentul kecil enak buat ngasah skill...
ini gw tambahin tempat Bali :

Gatsu
Matraman
Jalan Bandara Soekarno-Hatta (kalo mau nekat) :) :)