Tanya Alamat Bengkel HONDA sekitar Pluit.

Ingin membahas hal-hal umum mengenai mobil dan otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

yoen
Visitor
Visitor

Tanya Alamat Bengkel HONDA sekitar Pluit.

Post by yoen »

Met kenal buat members dan punggawa2 nya seraya motor sekaligus permios saya nimbrung diforum ini.

Adakah temen2 yg bisa bantu gw kasih info alamat/ancar2 bengkel HONDA disekitar Pluit. Seingat saya, pernah ada di forum ini kalo gak salah bung Chalupa (?) sempet kasih rekomen bhw mechanic bengkel tsb bisa diandalkan/dipercaya gak bakalan nguras kantong kita.

Mobil gw Cielo '94 (A/T) ada problem nyala dicheck engine bila kicked down, jarum km/h ngadat (termasuk km-nya gak jalan) dan blinking di D4.

Tx
handling
Member of Mechanic Engineer

Post by handling »

Berhubung Bung Chalupa ikut jadi tawanan di Irak dan gak bisa nongol sementara waktu....jadi gua bantu jawab ....

Pas di samping RS Pluit., dan masih sederetan dgn Bengkel Daihatsu dan Dipo motor (hoek)

Kalo gak ketemu, call saya....ntar saya jemput pake becak gua :lol: :lol:

Ngomong2 bung Yoen ini "nama samaran" sebelumnya apa ya?...kok posting pertama kali udah tahu bung Chalupa....padahal bung Chalupa jarang nongol akhir2 ini.....ha...ha....ha...skak :shock: :shock: :shock:
just kidding kok....no hurt feeling.....
yoen
Visitor
Visitor

Post by yoen »

Makasih banyak infonya bung Handling. Saya dah lama nimbrung di forum ini cuman blon register.
Chalupa

Post by Chalupa »

Bengkel Honda sebelah Rumah Sakit PLUIT di Pluit Timur Raya. Nama bengkelnya daku lupa, tapi itu BENGKEL RESMI HONDA!!!
"Who bothers to cook TV dinners? I suck them frozen." ~ Woody Allen
Chalupa

Post by Chalupa »

handling wrote:kok posting pertama kali udah tahu bung Chalupa....padahal bung Chalupa jarang nongol akhir2 ini.........
Rupanya Handling baru tau kalo daku beken? :p
Chalupa

Post by Chalupa »

handling wrote:Kalo gak ketemu, call saya....ntar saya jemput pake becak gua :lol: :lol:
Eh, rupanya dikau yg nyolong becak daku yah?
Pantesan, tak kucari kemana-mana becakku tak ketemu, sampe berkabung daku 40 days 40 nights. Rupa-rupanya becakku dicolong ama kera peliharaanku si curious george (aka "Handling")
handling

Post by handling »

Chalupa wrote:
handling wrote:Kalo gak ketemu, call saya....ntar saya jemput pake becak gua :lol: :lol:
sampe berkabung daku 40 days 40 nights.
katanya sih gua dikasih maybach, tapi cuma kerena becaknya ilang aja udah sampe berkabung 40days 40 nights ......mana ada yang percaya..... saya ikut sedih juga deh :cry: :cry: :cry:
Chalupa

Post by Chalupa »

handling wrote: katanya sih gua dikasih maybach, tapi cuma kerena becaknya ilang aja udah sampe berkabung 40days 40 nights ......mana ada yang percaya..... saya ikut sedih juga deh :cry: :cry: :cry:
Lho, kan iya, maybach mainan, daku tak bilang maybach yg beneran tho?