sharing info

Ingin membahas hal-hal umum mengenai sepeda motor, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

angdjaya
Visitor
Visitor

sharing info

Post by angdjaya »

maaf numpang sharing info sehubungan dengan posting saya (kira2 2bln yg lalu ttg Scorpio-Z).
setelah motor kembali kesaya, keadaan tidak berubah (berubah dikit pd body motor (jd lecet)).
trus akhirnya saya putus asa ampe ketemu ama bengkel tradisional (bkn bengkel resmi yg katanya ud ditraining) trus beres deh tuh motor langsung juga saya skalian modif dikit (karna orangnya ud tau bener selanya scorpio) jadi tambah disk blakang, ninggiin body, rubah body dikit. puasss. kalo kiranya ada yg tinggal deket2 cengkareng coba2 aja kontek andi: (021)92777996, iseng2 nanya n konsultasi (montirnya ud jinak kok ;p), udah itu aja kabar dr saya. trims.
Boomz
Full Member of Junior Mechanic
Full Member of Junior Mechanic

Post by Boomz »

wahh yg udah di modif.. posting dong foto nya.
pek disk belakang habis berapa duit bro? ninggiin bodynya ganti shock? trs rubah body? itu modif body samping gitu yahh pake fiber? trs jd model gimana? soalnya kalo liat body belakang SZ kan kurang [cencored]..
herry_chen
Full Member of Senior Mechanic

Post by herry_chen »

Iya nih post dong picnya. Btw emang mtrnya dl knapa.(sorry gak ngikutin cerita)
Hati2 dlm berkendara.Utamakan keselamatan dan keluarga.
valve

Post by valve »

klo g salah, motor Scorpio-Z nya miring ya kk,, Iya iya :lol: :lol:
Berarti Bengkel yamaha emang tuolool ABIEzzz...

Kadang emang lebih bagus di Bengkel yang nggak resmi seeh, soalnya Mereka lebih berpengalaman dalam praktek ngerjain motor, nggak kayak yang di bengkel resmi, mereka cuma baca buku panduan doank, sedangkan praktek jarang,, kebanyakan
Death is not the end..
Death is the start of a new experience, through the dessert until the judgment day..
jihad koplo

Post by jihad koplo »

yeahh, pabrikan tidak kreatif dalam menangani motor, coba datang ke Bikers Motor Sport di daerah depok di jalan Mohamad Khafi 2, ini bengkel khusus Scorpio...udah sejak adanya scorpio pertama di muka bumi Indonesia ini..part2 modif ada semua dari nungging,Yeis,korter,disk belakang...everything for your scorpio babe :)
Scorpio Bedebah!!
kymco free LX lamban tapi nyaman
Faster Is Safer