Kekurangan Ninja

Segala motor tipe sport (GL, CBR, Tiger, dll).

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

Black&White
Member of Senior Mechanic

Kekurangan Ninja

Post by Black&White »

hohoho....(lagi gak ada inisiatif...jadi ikut-ikutan)
ayooo bro-bro sekalian... tlong ksih tau kelemahan & kejelekannya ninja baik yang R ato yang RR...

klo kata saya sih.....
1. borossssss...2tak lagi....
2. rpm bawahnya rada payah...(kayaknya rpm bawah msih menang KING)
3. gara2 ini motor gw abis duit banyak..hehehe gw dah cinta sih ama nih motor... :lol:

tapi yang gw bangga dari motor ini....:
1. asepnya dikit...apalagi setelah gw pke octane booster...asepnya ilang booo....padahal gw ga pke oli samping yang smokeless...
2. setelah knalpot stndar gw ganti suaranya jadi enak bangeettt....lebih hening dibanding knalpot standart....
3. walaupun tarikan bawahnya kurang tapiiii... tarikan atasnya oke punya....hehehehe....
4. walau abis duit banyak tapi gw puasss banget punya inih motor...(cieeeehhhh promosi nih.... wah gw dibayar brapa yah ama kawasaki??? :e-naughty: )
5. modelnya keren..hehehe....tapi msih keren yang RR hukhuk...jadi pengen ninja RR...hihihihihiiihihihi.... :e-naughty:

oh yah klo ada yang mau, tlong ksih tau keunggulannya juga donk....heheheheheheheeh....thanx ya bro...

PS: mari kita rawat mtor kita, supaya tidak dihancurkan & dimusnahkan....
...(-_-)..zzZZZ
valve
Full Member of Senior Mechanic

Post by valve »

I HATE NINJA R/RR!!

Mau cerita why i hate'em

Hari ini aku baru balap ama 2 ninja R, sial banget gua kalah abiss..
Pertama, Di Supratman, ceritanya aku mau geber motor Chiby ku tcayang, trus aku denger ada suara motor 2tak mendekati saya, Pas aku liat spion, aku lihat sesosok motor berwarna hijau dan langsung menyusul!! Ya gua lawan aja nee motor, pas di trek lurus, tentunya dia dapat mengambil jarak, tapi pas di tikungan, entah karena skill joki kali yaaa, Gua nyusul dia, tapi langsung dibabat lagi ama dia di lurus :cry: :cry: (kyk valentino kyknya nee)

Setelah berbeda arah ama dia, Aku masuk perempatan Merdeka, di lampu merah, tentunya aku yang paling gaya, Niatnya sama, mau geber di merdeka, setelah geber penuh oper gigi2, aku denger lagi ada motor 2 tak, ternyata itu kawasaki ninja R berwarna hitam,, karena kejadian sebelumnya, dan aku liat cuma ada jalan yang lurus dan panjang, ya aku sudahi saja :oops: :oops:

Do U know the reason why i hated these ninjas,, They're horribly Fast!! and they beat my Chiby :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Death is not the end..
Death is the start of a new experience, through the dessert until the judgment day..
timtimnugroho

Post by timtimnugroho »

valve wrote:I HATE NINJA R/RR!!

Mau cerita why i hate'em

Pertama, Di Supratman, ceritanya aku mau geber motor Chiby ku tcayang, trus aku denger ada suara motor 2tak mendekati saya, Pas aku liat spion, aku lihat sesosok motor berwarna hijau dan langsung menyusul!! Ya gua lawan aja nee motor, pas di trek lurus, tentunya dia dapat mengambil jarak, tapi pas di tikungan, entah karena skill joki kali yaaa, Gua nyusul dia, tapi langsung dibabat lagi ama dia di lurus :cry: :cry: (kyk valentino kyknya nee)

Setelah berbeda arah ama dia, Aku masuk perempatan Merdeka, di lampu merah, tentunya aku yang paling gaya, Niatnya sama, mau geber di merdeka, setelah geber penuh oper gigi2, aku denger lagi ada motor 2 tak, ternyata itu kawasaki ninja R berwarna hitam,, karena kejadian sebelumnya, dan aku liat cuma ada jalan yang lurus dan panjang, ya aku sudahi saja :oops: :oops:

Do U know the reason why i hated these ninjas,, They're horribly Fast!! and they beat my Chiby :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
yach.... Chiby nya 150cc? ganti yg 1000 cc donk biar bisa ngalain R/RR qeqeqe.....
jihad koplo

Post by jihad koplo »

ninja uggg.ini dulu motor terkencang sebelum si bedebah gue upgrade....sekarang lumayan bisa say bye2 klo ketemu ninja..tapi jangan yg krr deh tobat blum bisa ngalahin...di kemayoran gue dapet 180an, dia masih jauh didepan gue
tongkrongannya keren tapi klo jalan kayak bajai...berisik enggak ada wibawanya ehehe
klo diumpamakan ce ninja adalah ce cute [cencored] yg hebat diranjang tapi matreee abiss, mending scorpio murah tapi tidak murahan...ehehe...peace2
Scorpio Bedebah!!
kymco free LX lamban tapi nyaman
Faster Is Safer
valve

Post by valve »

bung jihad!!! upgrade apa saja ama bedebah kepunyaan kk?? Kok hebat yaa bisa ngalahin ninja, kasi tipsnya donks,, PM saya yaa,, takut beda dgn topik ini!! :D :D
Death is not the end..
Death is the start of a new experience, through the dessert until the judgment day..
mpoezz
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Post by mpoezz »

timtimnugroho wrote:
valve wrote:I HATE NINJA R/RR!!

Mau cerita why i hate'em

yach.... Chiby nya 150cc? ganti yg 1000 cc donk biar bisa ngalain R/RR qeqeqe.....
wah kalo 1000cc ntar giliran si ninja nya yang nulis i ihate cbr 1000cc kekekekeke
herry_chen

Post by herry_chen »

gue juga punya ninja gue bangga ninja bisa lari kencang dan juga keren tapi satu hal yaitu BOROS
Hati2 dlm berkendara.Utamakan keselamatan dan keluarga.
Black&White

Post by Black&White »

bro jihad krr itu maksudnya ninja RR?....
libas ninja R-nya masih standar? ato dah ganti knalpot??
wah kren juga tuh scorpio....jadi naksir juga ....hehehehe....
Scorpionya dah pake apa aja om???
...(-_-)..zzZZZ
jihad koplo

Post by jihad koplo »

scorpio tua th 2001, cuma main di carbu sama pengapian, ini motor basicnya emang udah kencueang..sebenernya bisa dibikin sampe 200an tp jd gak bisa buat harian sayang lah....jgn sampe ketularan matreenya mpok ninin..huhuhuu
Scorpio Bedebah!!
kymco free LX lamban tapi nyaman
Faster Is Safer
hery_jul

Post by hery_jul »

bukannye si bedebah udah pake cdi rasing om ....
he he he .....