Best/Worst Part n Best/Worst Side Pose

Ingin membahas hal-hal umum mengenai sepeda motor, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

budzaemon
New Member of Mechanic Engineer

Best/Worst Part n Best/Worst Side Pose

Post by budzaemon »

Ibarat model atw bintang film, pasti ada bagian/part dari tunggangan kita yang jadi kebanggaan, entah karena mahal, langka atw alasan lainnya, termasuk sisi tampilan dari tunggangan kita yang paling disuka
dari gw dulu yah :

Best part : untuk si GL part yang paling gw banggain adalah lampu rem CB100 di belakang,gile nyarinya di kramat jati susah bro.. he3x..
Worst part : spakbor depan dari plat asli punya GL100 yang gw beli di loakan dgn harga ceban, walaupun sekarang udah kinclong tetep aja bekas karatnya ga bisa gw ilangin

Best part : klo utk si vartex gw paling suka petunjuk persenelingnya yang digital model jadul (angkanya kayak kalkulator, bukan model LCD kayak Satria atw Bajaj) waktu itu masih jarang aja, klo malem kliatan keren nyala merah, dikombinasi dengan indikator lampu jauh dan sen, petunjuk gigi kayak gitu, yang ada paling model lampu dikasih angka kayak bebek,
Worst part : body, soalnya gampang bgt pecah klo jatoh

best side pose : gw paling suka liat tuh dua motor dari sisi kanan (dimana keliatan knalpotnya) jadi keliatan kekar gitu (sayang gw ga punya kamdig, ntar deh gw foto pk hp)
Worts side pose : kebalikkan dari yang diatas, gw kurang suka ngeliat motor dari sisi kiri tempat standar samping berada.

gimana untuk tunggangan bro semua? (mobil juga boleh ikutan)
swift

Post by swift »

plaing ga suka kalo liat pose motorku lagi standar samping.....tapi mo gimana lagi standarnya cuma samping doang
ahardo
Full Member of Senior Mechanic
Full Member of Senior Mechanic

Post by ahardo »

klo ogud sih paling suka pose motorku standar 2, + abis di kit... kinclong man hahahah... trus paling gak suka liat motorku standart samping soalnya standartnya udah rada bengkokk hehehe
Turbo Hayabusa

Image